logo
Главная О гостевом доме Развлечения Расположение Номера Фото Бронирование Контакты
Развлечения

В п. Небуг развита инфраструктура: есть магазины, кафе, пиццерия, пивоварня ресторанного типа, производящая нефильтрованное, живое пиво, рынок, почта, аптеки. Одним из самых привлекательных мест отдыха в п. Небуг являются аквапарк «Дельфин» и дельфинарий Аква Мир».

Желающим предлагается разнообразная экскурсионная программа.

Несомненно, основным магнитом, притягивающим отдыхающих в п. Небуг, остается Черное море!  Вода в море летом прогревается до +20 +26 С. А солнечных дней в Небуге - 200 в году! Благоприятный для купания период длится с середины мая до середины октября.

Пляж в п. Небуг приемущественно галечный, частично песчаный. Вход на муниципальный пляж бесплатный. На берегу много водных аттракционов, развлечения для детей и взрослых, организован прокат пляжного инвентаря, катамаранов и лодок.

Для любителей подводного плаванья и рыбалки работает дайвинг-центр. Здесь удивительно чистый и свежий воздух. Созерцание красот природы, морские ванны и приятный средиземноморский климат благотворно скажутся на Вашем здоровье и настроении! Летний отдых в п. Небуг даст заряд бодрости и здоровья на всю холодную зиму.

Приезжайте к нам отдыхать!


132

CIMG3338.JPG

DSC01596.JPG

DSC01603.JPG

DSC01612.JPG

IMG4510.JPG

IMG4511.JPG

IMG4514.JPG

IMG4515.JPG

IMG4519.JPG

IMG4521.JPG

IMG4525.JPG

 
 
   

Joomla Templates DLE